Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:16:16 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
19:41:53 - 26.05.2023

Сенсорный экран для видеоконференций AVer EP65

Сенсорный экран для видеоконференций AVer EP65

Тайваньская компания Aver Information, создающая оборудование для видеоконференций, анонсировала EP65 – сенсорный экран. Он работает вместе с приложением Zoom Rooms. Особенности нового устройства – многофункциональность и интерактивность.

В прибор установлено ПО Zoom Rooms for Touch – оно облегчает интеграцию экрана с приложением, благодаря которому настраивается видеосвязь. В дисплей разработчики встроили камеру, снимающую в разрешении 4К, и микрофон, передающий звук даже из самых дальних уголков комнаты.

Кроме интеграции с приложением Zoom, устанавливающим видеосвязь, экран выполняет функции интерактивной доски – той самой, которую используют в лекториях, чтобы презентовать учебный материал. Также на устройство можно выводить экраны ноутбуков и планшетов – очень удобно во время заседаний, где каждому пользователю нужно поделиться информацией.

Подключить экран несложно – есть лишь единственный провод: он для подзарядки. Соединение происходит при помощи сети. Конфигурация с компьютером обеспечивается с помощью съемного модуля Windows loT.

04:49:18 - 28.05.2023
Возврат к списку