Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
21:07:11 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
05:29:15 - 28.05.2023

Компанией Panasonic была представлена обновленная линейка телефонов микросотовых серии KX-TCA

Представленная компанией Panasonic обновленная линейка телефонов микросотовых серии KX-TCA включает в себя 3 модели: KX-TCA385, KX-TCA285, KX-TCA185.

Вышеперечисленные модели предназначены для совместного использования с выпускаемыми компанией Panasonic АТС серий KX-TDA/ NCP/NS/ TDE. В них функции современных системных телефонов дополнены возможностью свободного передвижения по достаточно обширной территории.

Plantronics C565 – это новая DECT-гарнитура, предназначенная для беспроводных мини-АТС и телефонов

Основным отличием микросотовых DECT-телефонов от компании Panasonic от моделей предыдущей серии является возможность снижать уровень посторонних шумов. Включается функция шумоподавления при помощи всего одной клавиши. Она дает возможность заглушить ненужные фоновые звуки, благодаря чему голос собеседника начинает звучать более четко. К тому же, устройства серии KX-TCA поддерживают автоматическое регулирование громкости приемника с целью повышения комфортности разговора, к примеру, при переходе в шумное помещение из более тихого. В каждой из трех рассматриваемых моделей установлен жидкокристаллический 1,8-дюймовый дисплей.

К числу других преимуществ относятся: широкополосный звук, получаемый при помощи специальной технологии, улучшающей качество голосовой связи, наличие программируемых клавиш, виброзвонка, удобной навигации, а также поддержка функции hand-over, позволяющей переходить в другую базовую сеть, не прерывая начатого разговора. Как и все остальные телефоны Panasonic, представленные на отечественном рынке, вышеупомянутые модели обладают поддержкой кириллицы.

Модели KX-TCA385 и KX-TCA285 дополнительно обладают поддержкой функции Bluetooth, благодаря которой к ним можно подключить беспроводную гарнитуру, делающую рабочий процесс в ряде областей деятельности более эффективным и удобным.

Модель KX-TCA385 полностью соответствует промышленному стандарту IP65, благодаря чему может использоваться в неблагоприятных условиях. Корпус такого устройства надежно защищает расположенные внутри него детали от попадания на них брызг и грязи, способных повредить телефон. Кроме этого, корпус данной модели является ударопрочным, что защищает ее от поломки в случае случайного падения.

Все модели серии KX-TCA доступны для заказа.

05:29:15 - 28.05.2023
Возврат к списку