Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
05:26:09 - 19.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
16:29:03 - 27.05.2023

Logitech Rally с USB-подключением – новая камера для видеоконференций

Logitech Rally с USB-подключением – новая камера для видеоконференций

Швейцарская компания запустила в производство новую камеру для видеоконференций Rally. С ее помощью с легкостью получится организовать встречу в любом помещении: от небольшого класса до огромного зала.

Эта камера, подключаемая через USB, устанавливается в те кабинеты и комнаты, где уже присутствует аудиосистема. Кроме того, устройство совместимо со многими службами видеоконференций, такими как Google Hangouts Meet, Skype, Zoom и др. Камера Rally поддерживает съемку видео в 4К; она оснащена привычными, стандартными аудиокомпонентами.

Это PTZ-камера – она обладает функциями панорамирования, наклона и масштабирования, что позволяет управлять ею на расстоянии, приближая или отдаляя изображение. Видеокамера создавалась на основе Logitech RightSense – технологии, самостоятельно настраивающей свет, цвет и звук; все это придает естественности прохождению конференции. Модульная аудиосистема обеспечит хорошую слышимость даже в большом помещении, а благодаря стильному дизайну и высококачественным деталям, устройство отлично впишется в интерьер. Прибор стоит более 4000 долларов.

16:29:03 - 27.05.2023
Возврат к списку