Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
11:13:57 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
22:51:07 - 01.06.2023

Компания Samsung выпустила «умные» QLED-телевизоры

Компания Samsung выпустила «умные» QLED-телевизоры

На российском рынке появятся уникальные QLED-телевизоры с функцией AI, над созданием которых трудились лучшие умы компании Samsung. Новая линейка TV, состоящая более чем из 20 моделей, станет доступной широкой общественности 8 апреля.

«Сердцем» новых QLED-телевизоров является мощный процессор Quantum, изготавливаемый на основе технологии искусственного интеллекта. «Умные» TV смогут самостоятельно регулировать изображение на экране в зависимости от освещенности, а также адаптировать качество звука и картинки под конкретную сцену.

В основе регулировки качества изображения лежит так называемая технология квантовых точек. Кроме того, разработчики гарантируют полноценную поддержку HDR10+, Direct Full Array и Ultra Black.

Не забыли в Samsung и об обновлении интерьерного режима, носящего название Ambient. Теперь пользователи смогут не только узнавать погоду и время при выключенном телевизоре, но и любоваться произведениями искусства, нарисованными известными художниками. Более того, владельцам новых TV разрешат применять к изображениями различные фильтры и заниматься самостоятельной регулировкой фона.

Новая линейка поддерживает инновационную технологию для консольных игр, поэтому геймеры смогут насладиться максимальным качеством звука и картинки. В ближайшее время к функционалу QLED-телевизоров Samsung будет добавлена поддержка Apple AirPlay 2. Пользователи смогут без труда использовать библиотеку iTunes и покупать понравившиеся им фильмы или сериалы в iTunes Store.

22:51:08 - 01.06.2023
Возврат к списку