Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
16:52:09 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
18:34:26 - 26.05.2023

Компания Samsung представила широкой общественности новый смартфон Galaxy A80, с возможностью поворота камеры.

Компания Samsung представила широкой общественности новый смартфон Galaxy A80, с возможностью поворота камеры.

В Бангкоке 10 апреля 2019 года состоялась официальная презентация новой модели телефона. Сама пресс-конференция велась на официальном сайте компании.

Технические характеристики, на данный момент неизвестны, поскольку разработчики не стали вдаваться в подробности, а лишь рассказали немного о необычной поворотной камере. Смартфон стал единственным на данный момент устройством от компании, который имеет полноэкранный режим, без выреза под камеры и тончайшими рамками.

Кроме этого во время этой конференции, были затронуты вопросы, связанные с интеллектуальными возможностями нового телефона. Одна из функций позволяет экономить заряд батареи, а другая позволяет увеличить производительность телефона, что позволит программам работать гораздо быстрее и эффективней. Программа может предложить вам разместить только что сделанную фотографию в одну из социальных сетей. По предварительным данным новая модель телефона будет доступна не позднее 29 мая 2019 года.

По информационным данным, которые предоставляет компания Samsung, на территории России, телефон будет возможность приобрести с 27 мая, а рекомендуемая стоимость устройства составит 49990 рублей.

По данным специальных интернет-порталов, которые занимаются деятельностью, связанной с мобильными устройствами, телефон будет иметь тройную заднюю камеру. Основная камера имеет 48 мегапиксельную версию, вторая камера широкоугольная, на 8 мегапикселей, а также третья — 3D TOF. Новая модель телефона будет иметь экран диагональю 6.7 дюймов. Процессор в данном случае имеется действительно качественный и достаточно мощный (Qualcomm Snapdragon 730). Аккумулятор не разочаровал, здесь установлена батарея на 3700 мАч, а также специальная функция быстрого заряда телефона. В телефоне имеется 8 гигабайт оперативной памяти, а также 128 гигабайт встроенной накопительной памяти. Возможности расширить память устройства при помощи карты памяти нет, как нет и разъема под наушники.

Кроме того, на этой конференции говорили и о более бюджетной версии телефона Galaxy A70, которая также, как и старшая модель имеет сенсорный 6.7 дюймовый экран, с возможностью использования отпечатков пальцев. Организаторы конференции сказали, что батарея у данного устройства будет на 4500 мАч, будет установлена все та же тройная камера, но с более низкими показателями (32, 8 и 5 мегапикселей соответственно). Фронтальная камера будет на 32 мегапикселя. Процессор установлен менее мощный, чем в старшей версии, оперативной памяти будет 6 и 8 гигабайт. В данной версии мобильного телефона, имеется возможность расширить память устройства при помощи карт памяти до 512 гигабайт, а также остался слот под наушники. Данное устройство появится на полках отечественных магазинов не ранее 26 апреля 2019 года.

18:34:27 - 26.05.2023
Возврат к списку