Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
08:23:38 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
21:48:02 - 26.05.2023

Китайские магазины 7camicie представили новшество – платформу Addreality

Китайские магазины 7camicie представили новшество – платформу Addreality

Компания Аddrеаlitу представила комплексную систему, разработанную специально для шоу-рума, в котором можно приобрести вещи, реализуемые сетью итальянских бутиков 7camiсiе. Вместе со своим партнером Eastidеа она разработала решение, позволяющее управлять:

  • Звуком;
  • Визуальными коммуникациями;
  • Интерактивным взаимодействием;
  • Осуществлять WiFi-аналитику.

Этот проект будет внедрен в еще 15 магазинах бренда, открытых в Китае. Сделать это планируется в течение двух следующих лет.

В магазине установлена панель, которая оснащена тач-скрином. Во время появления человека перед устройством, специальная технология определяет пол, возраст и прочие данные, помимо персональных. Благодаря этому системой выводится на экран раздел каталога, который максимально подойдет человеку.

Во время режима ожидания система транслирует одежду из новых коллекций, а также акции и спецпредложения. В марте, в текущем году на данной платформе функционируют 3 бутика. В апреле намечаются планы по монтажу системы в еще трех торговых точках.

В данном проекте Аddrеаlitу является разработчиком не только программ, но и консалтинговой компании, благодаря предоставлению услуг цифрового мерчендайзинга. Компания полностью взяла на себя визуализацию проекта, разработав каталог и навигацию, а ее партнер Еаstidea осуществила поставку оборудования.

Digitаl Signаgе широко используется в Китае, соответственно, для клиента из этой страны было разработано функциональное решение под ключ. Одним из направлений деятельности Аddrеаlitу является выход на рынок SМВ для последующей работы на малых площадях. Специалисты компании увидели максимальный потенциал для внедрения Digitаl Signаgе в Китае именно в данном сегменте.

Платформа обеспечивает централизованное управление контентом, а также оказывает помощь в создании графической информации и оценки поведения клиентов. Аналитическая система рассчитывает продолжительность контакта с покупателем и частоту трансляции рекламы. Исходя из этих данных, рассчитывается конверсия, например, можно понять, как информация о распродаже оказала влияние на последующее перемещение клиента по магазину и итоговую покупку.

Компания Аddrеаlitу стала надежным партнером для китайских шоу-румов и сумела предложить систему, обладающую не только ускоренным стартом, но и интуитивно понятным управлением.

21:48:02 - 26.05.2023
Возврат к списку