Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
06:18:16 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
22:24:37 - 27.05.2023

Google планирует во все существующие бизнес-приложения встроить видеосвязь

Компания Google решила всерьез заняться продвижением в бизнес-сферу сервиса Google+ Hangouts. Сначала компания выпустила систему видеоконференций на основе приставки Chromebox, предназначенную для переговорных комнат. Затем она интегрировала Hangouts с передовыми системами видеоконференций Cisco и Polycom, а недавно для Outlook выпустила плагин видеосвязи. Теперь же Гугл предложил разработчикам современных бизнес-предложений в свои программы встроить кнопку Hangout.

Google планирует во все существующие бизнес-приложения встроить видеосвязь

Google Hangouts представляет собой бесплатный сервис, используемый для видеосвязи, а также обмена между пользователями мгновенными сообщениями. При его помощи могут быть организованы бесплатные видеоконференции с десятью участниками. Работает Google Hangouts в браузере (чтобы пользоваться видеосвязью, следует установить плагин) на планшетах, а также смартфонахApple/Android.

Использование вышеупомянутого сервиса позволяет реализовать следующие возможности: совместное редактирование документов и совместный просмотр видеороликов с Youtube. Помимо этого, при помощиGoogle Hangout можно звонить по низким тарифам на мобильные либо стационарные телефоны.

Google Hangouts также может интегрироваться с современными корпоративными системами видеоконференций.

01:07:26 - 29.05.2023
Возврат к списку