Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
07:33:06 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)
19:17:00 - 26.05.2023

Delta Electronics предоставила ИБП Ильскому нефтеперерабатывающему заводу

Delta Electronics предоставила ИБП Ильскому нефтеперерабатывающему заводу

Компания Dеltа Еlectrоnics обеспечила все условия высоконадежной защиты для ООО Ильского нефтеперерабатывающего завода, предоставив ему источники бесперебойного питания.

Заводом была поставлена задача исполнителю: разработать схему, которая будет защищать электропитание, ведь перебои в функционировании этой системы способны нанести серьезные повреждения, вызвать задержки в процессе производства и даже создать опасность для жизни сотрудников.

При модернизации были установлены 3 мощных устройства от известной компании Ultrоn, мощность каждого из которых составляет 60 кВа и один бесперебойник, рассчитанный на 20 кВа. Эта серия популярна благодаря высокой отказоустойчивости. В устройствах используется цифровая обработка сигнала, которая позволяет уменьшить количество электронных составляющих, а значит, повышает надежность.

Для модернизации объекта были использованы инновационные решения, не требующие высоких затрат. НПЗ нашел партнера, который полностью соответствует его пожеланиям в отношении цены и долговечности продукта. На решение клиента повлияли такие преимущества как профессиональное обслуживание, официальная гарантия и возможность дистанционного контроля.

18:33:16 - 27.05.2023
Возврат к списку